Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 51 м²

Общая площадь51 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж5 из 9
Год постройки1986
Продаётся двухкомнатная квартира — отличный вариант для жизни или инвестиций! Уютная двухкомнатная квартира площадью 51 м2 ждёт своего нового владельца! Расположена на улице Кузнечной — в экологически чистом районе Глебучева оврага, рядом с бывшим Экономическим институтом. Ключевые преимущества локации: близость к историческому центру города; всего 10 минут пешком до набережной; экологически чистый район — идеально для комфортного проживания. Характеристики квартиры: площадь: 51 м2; раздельный санузел; длинная лоджия (6 м) — отличное место для отдыха или хранения; косметический ремонт: основа для реализации ваших дизайнерских идей; вся мебель остаётся — можно сразу заезжать или сдавать в аренду. Почему стоит купить именно эту квартиру? Инвестиционная привлекательность: в квартире сейчас живут квартиранты — вы получаете готовый источник дохода с первого дня владения. Экономия времени и сил: не нужно тратиться на покупку мебели. Комфортный район: тихое и спокойное место, где приятно жить. Удобная инфраструктура: много парковочных мест во дворе — больше не придётся искать, где оставить автомобиль. Для семей с детьми: во дворе есть детская площадка — малыши будут рады новому пространству для игр. Приятный бонус: при покупке квартиры вас ждёт специальный сюрприз — подробности при просмотре! Это редкая возможность приобрести жильё по привлекательной цене: вы получаете основу с готовым потенциалом — сделайте ремонт на свой вкус и создайте пространство мечты! Не упустите шанс — квартира ждёт именно вас! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все детали Код пользователя: 141285 Номер в базе: 12796340
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51 м²

Площадь кухни

10 м²

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1986

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 995 000 ₽
Цена за метр
97 941 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены