Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 30,5 м²

Общая площадь30,5 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1974
Продается уютная однокомнатная квартира в центре Энгельса, по адресу: улица Волоха, 8. Квартира расположена на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1974 году. Общая площадь составляет 30,5 кв. м, из которых жилая зона занимает 20 кв. м, а кухня — 6,5 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу заехать и жить с комфортом. Комната светлая и просторная, с окнами, выходящими на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Совмещенный санузел и балкон делают пространство более удобным и функциональным. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, что позволит вам быстро добраться до любой точки города. Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что гарантирует быстрое и безопасное оформление. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь прямо сейчас, чтобы не упустить возможность приобрести этот уютный уголок в центре города.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,5 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 990 000 ₽
Цена за метр
98 033 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна