Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на ЦианАукцион

Продается 1-комн. квартира, 36,7 м²

Общая площадь36,7 м²
Этаж2 из 9
Год постройки2014
Код лота: 394BFA-3001-2395-1. Реализуется на торгах. Квартира 1-ком Адрес: Саратовская область, г Балаково, ул Пионерская, д 3, кв 3 Кадастровый номер: 64:40:010402:2533 Назначение: жилое Год постройки: 2014. Общая площадь, кв. м: 36, 7 Количество комнат: 1 Этаж: 2 Обременения/ограничения, а также имущественные, в том числе судебные, споры отсутствуют. Текущий статус: Не используется, свободен от имущества. Объект принадлежит Продавцу на праве собственности, о чем в Едином государственном реестре недвижимости сделана запись от 22. 10. 2014 64-64-03/121/2014-207. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1648733
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,7 м²

О доме

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Начальная цена, аукцион
3 000 000 ₽
Цена за метр
81 744 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены