Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 41,7 м²

Общая площадь41,7 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж10 из 10
Год постройки2004
Продаю 1 к.квартиру в Кирпичном !, утепленном доме с огороженной территорией, своей детской площадкой и закрытой парковой у дома. Комната - 19,6 кв.м., кухня - 9,5 кв.м., санузел совмещенный - 6,5 кв.м., коридор - 6,1 кв.м. В непосредственной близости два детских сада до остановки транспорта 5 минут пешком. Требуется косметический ремонт, остается мебель. Недвижимость в собственности более трех лет
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,7 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2004

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 127166465
    4 970 000 ₽
    Цена за метр
    119 185 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 127166465