Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 3-комн. квартира, 63,5 м²

Общая площадь63,5 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж6 из 10
Год постройки2017
Арт. 80228745. Продам шикарную 3-комнатную квартиру Теплая и уютная) Окна на две стороны, циркуляция воздуха потрясающая! В квартире сделан качественный дорогостоящий ремонт. Залиты полы, частично теплый пол (на кухне и в коридоре), в комнатах- ламинат среднего класса. Сантехника заменена на новую. Проводка электричества в том числе новая. В ванной и туалете- дорогая плитка. Стены выровнены по маякам. Вобщем, ремонт делали для себя!! Не жалея денег на материалы. Квартира полностью обставлена мебелью и техникой, которые остаются новым хозяевам!!! ЗАХОДИ И ЖИВИ! Про инфрастуктуру района можно говорить бесконечно! Все, что угодно душе и необходимо современному человеку- в шаговой доступности! Это идеальный вариант для всех! Комнаты в квартире изолированы и просторны! Купив эту квартиру, Вам не нужно будет думать, где взять средства на ремонт или мебель! Соседи замечательные семейные люди! что не маловажно... Покажу Вам эту квартиру в любое удобное время по звонку! Это ли не здорово?! Отвечу на все интересующие вопросы по телефону.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,5 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 500 000 ₽
Цена за метр
102 362 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены