Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 49,3 м²

Общая площадь49,3 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж5 из 9
Год постройки1977
Продается уютная квартира в самом сердце города! Идеальное сочетание комфорта и престижного расположения! Комфортный 5 этаж 9-этажного дома. Две отдельные комнаты на разные стороны: Просторные и светлые, они идеально подойдут для семьи, для организации комфортного рабочего кабинета или для приема гостей. Две просторные застекленные лоджии. Полностью меблирована. Полностью оборудованная кухня: варочная панель, духовой шкаф, холодильник. Бытовая техника: кондиционер(сплит система), стиральная машинка, водонагреватель. Дополнительное пространство для хранения: В квартире имеется кладовка, которая станет идеальным местом для хранения вещей. Преимущества расположения, которые сделают вашу жизнь проще и приятнее: Центр города: Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, парки, культурные и развлекательные учреждения. Близость к образовательным учреждениям: Всего несколько минут ходьбы до престижных школ и ведущих институтов города. Отличная транспортная доступность(через дорогу остановка общественного транспорта) 7 минут ходьбы до главного проспекта города: Наслаждайтесь динамичной жизнью центра, имея при этом спокойное и уютное жилье. 6 минут ходьбы до детского парка. И сама улица им В. Г. Рахова с детскими площадками и аллеей для прогулок. Хороший, чистый двор. Квартира без обременений, один взрослый собственник более 8 лет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,3 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

1977

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 98796747
  • 3 года 4 месяца на Циане
  • 7 690 000 ₽
    Цена за метр
    155 984 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 98796747