Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре
Общая площадь43,9 м²
Жилая площадь27,9 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1981
Доброго времени суток, я собственник квартиры! С риелторами не общаюсь, только с реальными покупателями, спасибо :) Продаю двухкомнатную квартиру 8/9 этаж. Сделан НОВЫЙ красивый ремонт в двух основных комнатах (зал и спальня). Остальные комнаты готовы к ремонту - сняты обои, зашпаклеваны неровности. Были заменены трубы в санузлах. Куплена и поставлена НОВАЯ ванная, туалет, раковины в ванной и на кухне. Балкон не застеклён. ВСЁ ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ - ОСТАЁТСЯ ВАМ! (куплены обои для всех других комнат, наличники, плинтуса - отдам вам в подарок) До центра 10 минут. Транспорт в любую точку города. Вокруг садики, школы, магазины, великолепная природа и тихие уютные дворы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,9 м²

Жилая площадь

27,9 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,56 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1981

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Доступная среда

Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Информация из Росреестра
Обременения
Нет
Площадь
43,9 м²
Этаж
8
Собственников
2
Кадастровый номер
64:48:000000:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141513497
    4 500 000 ₽
    Цена за метр
    102 506 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141513497