Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 16 май, 17:59

Продается 2-комн. квартира, 50,5 м²

Общая площадь50,5 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1956
Продаётся уютная квартира светлая и тёплая, удобная планировка, спокойный район для комфортного проживания. Рядом находятся магазины, остановки общественного транспорта, школы и всё необходимое для жизни. Документы готовы к продаже, без сложностей и обременений. Звоните и приходите на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,5 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

7 м²

О доме

Год постройки

1956

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 500 000 ₽
Цена за метр
69 307 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент