Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на ЦианПроверено в Росреестре

Продается 1-комн. квартира, 40,1 м²

Общая площадь40,1 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж5 из 10
Год постройки2016
Продается квартира от СОБСТВЕННИКА || РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСЕН (не на землю, не на машины, не на катера)!!! Обмен ТОЛЬКО на ДЕНЬГИ!!!!!! || Квартира без обременений. Юридически чистая. Один взрослый собственник. Город Саратов, ул. Зыбина. Общая площадь 40,1м2. Лоджия 4,5м2. Год постройки дома 2016. Квартира не угловая, не крайняя. Светлая и тёплая. Окна во двор. Лифт грузовой. Два входа в подъезд. Мебель: диван, стенка, шкаф для вещей, тумба обувная, кухня, кухонный стол, стулья. Техника: газовая плита, духовой шкаф, стиральная машина - вс Electrolux. Кондиционер Rapid. Водонагреватель Thermex 50л. Инфраструктура: НОВАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА! Во дворе два детских садика, новая школа Аврора, парк "Соловьиная роща". В районе рынка Солнечный - школа, детский сад, взрослая поликлиника. В районе гипермаркета Лента детская поликлиника. Продуктовые магазины Семейный, Пятерочка, Магнит, КБ, Светофор и др. от 5 до 15 минут ходьбы. До Хэппи Мол ходит прямой транспорт. В шаговой доступности парки, аллеи, спортклубы. В 5-10 минутах проспект Героев Отчества, с местами для отдыха и прогулок, пиццерии, кофейни, спортивные и детские площадки, различные места для развлечений, как и Дворец спорта Кристаллик, Протон Арена, СШОР по водным видам спорта и тд. Транспорт в шаговой доступности: автобусы 11, 53, 8, 74 маршр и др. Дополнительная информация и фото по запросу. Заинтересованным в лс.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,1 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,85 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Площадь
40,1 м²
Этаж
6
Собственников
1
Кадастровый номер
64:48:030101:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 123834616
    4 530 000 ₽
    Цена за метр
    112 968 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 123834616