Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 47,7 м²

Общая площадь47,7 м²
Жилая площадь18,6 м²
Площадь кухни14,4 м²
Этаж17 из 19
Год постройки2011
Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме по адресу: Россия, Саратов, Кленовая улица, 7. Общая площадь квартиры составляет 47.7 кв. м, из которых 18.6 кв. м — жилая площадь и 14.4 кв. м отведено под просторную кухню. Квартира находится на 17 этаже 19-этажного монолитного дома, построенного в 2011 году. В квартире есть косметический ремонт. Просторная кухня станет отличным местом для готовки и семейных ужинов. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Высота потолков в квартире составляет 2.55 метра, что создает ощущение простора и света. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда будет достаточно дневного света. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом, что обеспечивает удобство передвижения. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться за автомобиль. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и клиники, что делает район удобным для семей с детьми. Также рядом расположены магазины, что позволит совершать покупки без лишней траты времени. Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, поэтому можно легко добраться до любой точки города. Квартира продается от собственника.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,7 м²

Жилая площадь

18,6 м²

Площадь кухни

14,4 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2011

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 15702717
    5 000 000 ₽
    Цена за метр
    104 822 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 15702717