Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 36,5 м²

Общая площадь36,5 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1977
Продаётся уютная двухкомнатная квартира на четвёртом .Квартира чистая светлая, тёплая. Комнаты смежные, с окнами во двор, обеспечивающими тишину и спокойствие.Застекленный балкон. Санузел совмещённый. Крепкий кирпичный дом, с чистыми без запаха подъездами. Пред домовая территория всегда ухожена. Вся инфраструктура города, школы, сады, магазины, рынок "кольцо". Отличная транспортная развязка, в любую сторону города. Идеальный вариант как для себя, так и для инвестиций.1 взрослый собственник, Не упустите возможность приобрести хорошую квартиру в хорошем районе! Реальному покупателю торг. Поможем с одобрением ипотеки ведущих банков России! Ждём вас на просмотр! .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,5 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 49912117
  • Документы проверены
  • 6 лет 2 месяца на Циане
  • 3 200 000 ₽
    Цена за метр
    87 671 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 49912117
    Документы проверены