Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь30,2 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1963
Продается 1-комнатная квартира 30 м² в безопасном обжитом районе, остановка Стрелка. Отличный вариант, до остановки трамвая-троллейбуса-автобуса 5 минут пешком. Квартира светлая, тёплая, меблирована. Можно проживать сразу после покупки. Мебель остается по договоренности. Газ, централизованное горячее водоснабжение (без колонки). Совмещенный санузел отделан кафелем. Пластиковые окна, кондиционер. 3 этаж 5-ти этажного дома, без балкона, окна в тихий двор. Год постройки 1963 г. Недавно сделан ремонт в подъезде и замена водяных стояков. На первом этаже продуктовый магазин Магнит и Магнит-косметик. Посмотрите, пожалуйста, фотографии как часть описания. Готов ответить на ваши вопросы, пишите, звоните. Квартира в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, без обременений и долгов.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,2 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 65-70 см
Двери в кухне и комнатах 65-70 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141447350
    2 500 000 ₽
    Цена за метр
    82 781 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141447350