Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 38 м²

Общая площадь38 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 10
Год постройки2021
За объект уже внесли аванс Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, расположенная на первом этаже панельного дома, построенного в 2021 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире имеется совмещённый санузел. Кухня оборудована всем необходимым, включая водонагреватель, что обеспечивает комфортное проживание. Просторная лоджия с ремонтом станет отличным местом для отдыха. Дом оснащён пассажирским лифтом и открытой парковкой во дворе.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

10

Есть пандус
Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141323943
    3 100 000 ₽
    Цена за метр
    81 579 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141323943