Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 60 м²

Общая площадь60 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1957
В районе ул Навашина, Танкистов расположен дом сталинского типа, в котором продается отличная2-х комнатная квартира. Квартира с ремонтом, вложений не требует. Отличный застекленный балкон с панорамными окнами. Квартира на две стороны, с большой кухней, прихожей и высокими потолками. Один собственник, любая форма расчетов. При продаже остается встроенная техника, кухня Мария. Остальное- по договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторНаталия Андрушкевич
Суперагент
  • 7 лет 8 месяцев на Циане
  • 12 объявлений
  • 5 190 000 ₽
    Цена за метр
    86 500 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    РиелторНаталия Андрушкевич
    Суперагент