Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 35,5 м²

Общая площадь35,5 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1950
Продается уютная однокомнатная квартира в центре Саратова! Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную однокомнатную квартиру, идеально подходящую как для жизни, так и для инвестиций. Квартира расположена в центре Саратова, на ул. П.Н. Яблочкова, окна выходят в тихий двор, что обеспечит вам спокойствие и уединение в центре города. Преимуществом данной квартиры является пешая доступность школ, садиков, магазинов и общественного транспорта. Еще одном преимуществом является пешая доступность проспекта им. Петра Столыпина и набережной. Основные характеристики: Ремонт: в квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Квартира готова к проживанию. Удобная планировка: просторная комната, позволяющая создать уютное пространство для отдыха и работы. Уютный двор: во дворе уложен новый асфальт и есть место для парковки автомобилей. Развита инфраструктура: рядом находятся магазины, кафе, школы и остановки общественного транспорта, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Эта квартира - отличный выбор как для молодой семьи. Также она станет выгодным объектом для аренды, обеспечивая стабильный доход. Соседи - приятные люди, с которыми легко поддерживать хорошие отношения. Один взрослый собственник. Подходит под все виды расчетов. Быстрый выход на сделку. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,5 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1950

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 400 000 ₽
Цена за метр
152 113 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
311