Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 30,4 м²

Общая площадь30,4 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 4
Год постройки1969
Предлагается к продаже светлая студия на 2м этаже 5этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом — аккуратная и готовая к заезду. В квартире был выполнен косметический ремонт. Натяжной поток установлен в коридоре, зоне отдыха и кухне. В квартире пластиковые окна, установлена сплит система, просторный шкаф купе для хранения вещей. При продаже вся встроенная мебель, ТВ-стенка, компьютерный стол, диван, холодильник и стиральная машинка остается в подарок новому собственнику. Окна выходят во двор, где расположена детская площадка. Подъездная дорога заасфальтирована. Отличная транспортная развязка. Рядом городской парк для прогулок и спорта, стадион "Спартак", Железнодорожный техникум, салоны красоты, сетевые магазины, детские сады, школы и многое другое. Квартира подходит для комфортного проживания и сдачи в аренду. Под ипотеку подходит. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 110654 Номер в базе: 12543674
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,4 м²

Площадь кухни

8 м²

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 600 000 ₽
Цена за метр
151 316 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены