Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 68,4 м²

Общая площадь68,4 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж4 из 12
Год постройки2017
Продается уютная 3-комнатная квартира по адресу: Россия, Саратовская область, Энгельс, проспект Химиков, 3/2. Общая площадь составляет 68.4 кв. м, расположена на 4 этаже 12-этажного дома, построенного в 2017 году. Дом панельный, с пассажирским лифтом и наземной парковкой. Высота потолков — 2.5 метра. В квартире выполнен социальный ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Просторная кухня площадью 11 кв. м, где можно собираться всей семьей. Планировка удобная, окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло. В наличии одна лоджия для дополнительного пространства. Санузел отдельный, что обеспечивает дополнительный комфорт. Дом находится в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть школы, детские сады, клиники и магазины. Это отличный выбор для семей с детьми. До ближайшей остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком, что делает перемещение по городу удобным. Условия сделки: прямая продажа, возможна ипотека. Квартира без обременений, документы готовы к сделке. Подходит для семейного проживания. 2 взрослых собственника, без обременений и Долгов. Подходит любой вид расчета !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68,4 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Вход в квартиру без порога
Есть лифт от 90 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЛана Гоголева
  • 3,4・5
  • Документы проверены
  • 9 лет 5 месяцев на Циане
  • 11 объявлений
  • 5 450 000 ₽
    Цена за метр
    79 678 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЛана Гоголева
    3,4・5
    Документы проверены