Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 17 м²

Общая площадь17 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1988
Уютная и компактная, в центральной части Ленинского района (возле "Тау Галерея"). Можно жить, можно сдавать, подойдет каждому. бонус: мебель и техника- все остается. форма оплаты: 100% КЭШ ипотека по текущей ставке локация Саратов, Тверская 53 (5 мин пешком до ТЦ Тау Галерея", рынок Славянский", Ozon/Wildberries, бассейн/каток в ТАУ Парк", школа, фитнес - всё рядом! о доме (1988 г.): Капремонт крыши/подъезда, новые коммуникации, видеонаблюдение, парковка, своя УК на минус первом этаже. планировка Площадь: 17 м (жилая 12м, кухня 3м, с/у). документы готовы к продаже. подходит под ипотеку. Не потеряй! Сохрани. Звони/пиши- покажу сегодня. Помогу с твоей сделкой!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17 м²

Площадь кухни

3 м²

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 998 000 ₽
Цена за метр
117 529 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
4 года
Объектов в работе
313