Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 53 м²

Общая площадь53 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1966
Квартира с удобной территориальной доступностью (рядом больница, школа, сетевые магазины, лесопарк, в шаговой доступности ФОК, рынок, детский сад). В квартире установлены счетчики газа, воды, электричества. Индивидуальное отопление. Благоустроенная придомовая территория. Вместе с квартирой продается гараж с погребом из блоков. В гараж проведено электричество.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1966

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 65-70 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 93750597
    3 000 000 ₽
    Цена за метр
    56 604 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 93750597