Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 32,5 м²

Общая площадь32,5 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1969
Продается уютная однокомнатная квартира в районе горпарка, общей площадью 32 кв. м, расположенная на 2-м этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом был построен в 1969 году и находится в хорошем состоянии. Высота потолков составляет 2.6 метра, что создает дополнительное ощущение пространства и комфорта. В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволяет новому владельцу сразу же заехать без необходимости дополнительных вложений. Просторная жилая площадь составляет 20 кв. м, а кухня — 6 кв. м, где можно удобно расположить всю необходимую технику. Санузел раздельный, а окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на зеленый двор. Дом оснащен пассажирским лифтом, поэтому можно легко добраться до своей квартиры. Во дворе предусмотрена парковка для жителей, что решает вопрос с местом для автомобиля. Инфраструктура района отлично развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает эту квартиру идеальной для проживания семей с детьми. Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому вы можете быть уверены в юридической чистоте объекта. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного уголка в прекрасном районе! Без оплаты риэлторской комиссии.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,5 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1969

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияОксана Замиралова
Суперагент
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 1 объявление
  • 5 100 000 ₽
    Цена за метр
    156 923 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияОксана Замиралова
    Суперагент