Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 51 м²

Общая площадь51 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1971
Продам просторную 2хкомнатную квартиру на Буровой . Люксовая планировка квартиры , на две стороны . Выполнен качественный ремонт , зал - 20 кв.м. и спальня -15 кв.м. с выходом на лоджию . Новым владельцам останется кухонный гарнитур со встроенной техникой , возможно оставить и другую мебель по договоренности . Хорошая локация дома , расположен во дворах вдалеке от проезжей части . Ухоженная придомовая территория , оборудована детская площадка . Рядом с домом сетевые продуктовые магазины , аптеки , Лицей 47 , остановки общественного транспорта . В шаговой доступности прогулочная зона - сквер Благодарова . Один взрослый собственник , без долгов и обременений . Любая форма оплаты . Подробнее по телефону .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Год постройки

1971

Строительная серия

П-43

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 990 000 ₽
Цена за метр
97 843 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
326