Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 70,6 м²

Общая площадь70,6 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни28 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2015
Просторная, уютная кватира с удобной, продуманной планировкой. Кухня-гостинная грамотно оборудованная всем необходимым. Электрический камин с имитацией живого огня, добавляет приятные эмоции, когда семья собирается за общим столом. При продаже остается вся техника: газовая варочная панель, встроенный духовой шкаф, печь СВЧ, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник. С/уз раздельный, причем и в ванной, и в туалете есть раковина для умывания. В отдельном небольшом помещении установлена стиральная машинка автомат. Здесь же имеется достаточно места для хранения всевозможной бытовой химии и предметов для ухода за домом. Две другие комнаты просторные, правильной формы. Лоджия застекленная, с выходом из спальни. Квартира не требует никаких вложений. Состояние заходи и живи. В подъезде идеальная чистота, два лифта грузовой и пассажирский. Хорошая управляющая компания. Придомовая территория красиво оформлена, летом сажают цветы, зимой вовремя чистят снег. Район с развитой инфраструктурой. Рядом все сетевые магазины, рынок " Топольчанский", рынок "Кольцо","Вкусно и точка", современные школы и детские сады, две поликлиники ( взрослая детская ) дворец Водных видов спорта, бульвар Героев отечества с музыкальным фонтаном, парк "Семхоз", остановка транспорта ( автобусы 53, 11, 30, 41, 67,74,30,73,8, 251, троллейбус 10) Один совершеннолетний собственник, никаких долгов и обременений. Вся сумма в договоре. Подойдёт любая форма расчетов. В квартире никто не прописан и не проживает. Показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости. Звоните в любой день с 09:00 до 21:00, записывайтесь на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

70,6 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

28 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияИнесса Николаевна Михайлова
Суперагент
  • 4,9・14
  • 9 лет 1 месяц на Циане
  • 4 объявления
  • 9 190 000 ₽
    Цена за метр
    130 170 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияИнесса Николаевна Михайлова
    Суперагент