Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 51,1 м²

Общая площадь51,1 м²
Жилая площадь33,5 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1971
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце города Пугачев, на улице Пионерская, дом 2/2. Квартира располагается на втором этаже двухэтажного дома, что делает ее особенно удобной для проживания. Общая площадь составляет 51,1 квадратных метра, жилая площадь — 33,5 кв. м., а кухня порадует размерами в 10 кв. м. Дом построен в 1972 году и находится в хорошем состоянии. В квартире проведен косметический ремонт, который позволяет вам сразу заселиться и жить с комфортом. Установлены большие окна, из которых открывается вид как на улицу, так и во двор. Потолки высотой 2,6 метра создают ощущение простора и легкости. Санузел совмещенный, а планировка квартиры очень удобная и продуманная. Остаётся новый кухонный гарнитур, шкаф купе. Техника по договоренности. Дом оборудован наземной парковкой, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Несмотря на возраст здания, оно ухожено, что обеспечивает долгий срок службы всех коммуникаций и конструкций. В непосредственной близости от дома находятся школы и магазины, что делает район удобным для семей с детьми. Все необходимое для жизни в шаговой доступности: продуктовые магазины, образовательные учреждения и другие важные объекты инфраструктуры. Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки и делает его более прозрачным. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет.Торг. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр. Будем рады ответить на все ваши вопросы и показать объект в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,1 м²

Жилая площадь

33,5 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1971

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

Вход в подъезд без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванную и санузел не указаны
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141306674
  • Предоставил паспорт
3 050 000 ₽
Цена за метр
59 687 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
СобственникID 141306674
  • Предоставил паспорт