Представляем Вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру, где каждая деталь продумана для комфортной жизни! Это не "евротрёшка" и не перепланированная двушка, а полноценная квартира с тремя отдельными комнатами, что даёт каждому члену семьи своё личное пространство.
Кухня здесь действительно просторная, а не крошечный уголок, объединённый с гостиной. Удобный коридор и раздельный санузел добавляют функциональности и комфорта.
Ремонт выполнен с душой и для себя. Использованы качественные материалы: современный кафель, износостойкий кварцвинил на полу, надёжная сантехника. Вам не придётся тратиться на обновление всё сделано на совесть.
Приятный бонус: вся встроенная мебель и техника остаётся в квартире! Это значит, что вы сможете заехать и жить практически сразу после покупки, не тратя время и деньги на обустройство.
И, конечно, изюминка этой квартиры уютная лоджия. Представьте: кресло-качели, небольшой столик, чашка кофе... Идеальное место для уединения, чтения или просто отдыха после насыщенного дня.
Эта квартира идеальный вариант для тех, кто ценит простор, качество и комфорт!
А так же, что не мало важно! документы практически готовы к продаже и вся сумма в договоре!
Звоните, отвечу на Ваши вопросы и договоримся о просмотре.