Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 21,5 м²

Общая площадь21,5 м²
Жилая площадь11,5 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 9
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира. Квартира с косметическим ремонтом.Окна деревянные,балкон застеклен деревом. Трубы по всей квартире (как водопроводные так и отопления) заменены на новые. Во дворе дома расположена спортивная площадка, где можно активно проводить время. По соседству расположены и детские площадки. Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой- Рядом с домом находятся детский сад 232 и 242, школа 49,сеть супермаркетов "Спутник", "Гроздь", "Магнит". Саратовская городская межрайонная поликлиника 1 и детская больница 7. В шаговой доступности остановки городского транспорта, позволяющих добраться во все районы города. Эта квартира подойдёт как молодым людям, так и студентам, идеальна для инвестиций в недвижимость под сдачу в аренду. Так же это отличный вариант для родителей или пожилых родственников. Квартира без обременений. В квартире один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр. Ипотека и материнский капитал подходят для приобретения этого объекта.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

21,5 м²

Жилая площадь

11,5 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1981

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 100 000 ₽
Цена за метр
97 674 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены