Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 56,7 м²

Общая площадь56,7 м²
Жилая площадь47 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1980
Продается уютная 3-комнатная квартира в самом сердце Энгельса, на проспекте Строителей, 9. Общая площадь составляет 56.7 кв. м, из которых 47 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 7 кв. м. Квартира расположена на 9-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1980 году. Удобная планировка включает одну лоджию и окна, выходящие на улицу, что делает квартиру светлой и просторной. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу въехать и жить с комфортом. Комнаты светлые и уютные, с возможностью расстановки мебели по вашему вкусу. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления любимых блюд. Один отдельный санузел обеспечивает удобство для всей семьи. Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, что обеспечит вам комфортную жизнь. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Это спокойный и доброжелательный район, где вы будете чувствовать себя в безопасности. Рядом с домом расположены школы, детские сады и клиники, что идеально для семей с детьми. В шаговой доступности множество магазинов, где можно приобрести все необходимое для жизни. Транспортная доступность района также порадует: вы быстро доберетесь до центра города и других районов. Квартира продается от собственника, поэтому дополнительные комиссии отсутствуют. Возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что обеспечит быстрое и безопасное оформление. Звоните и записывайтесь на просмотр! Это отличная возможность приобрести жилье в удобном районе по привлекательной цене. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам квартиру в удобное для вас время. Собственник. В риелторах не нуждаюсь.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,7 м²

Жилая площадь

47 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1980

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 137144740
    3 900 000 ₽
    Цена за метр
    68 783 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 137144740