Эксклюзивное предложение!
Предлагается к продаже уютная светлая однокомнатная квартира площадью 33,6 кв.м с хорошей энергетикой в центральном районе города Саратова.
Квартира расположена в кирпичном кооперативном доме 1984 года постройки с закрытой придомовой территорией, на которой всегда есть возможность для парковки Вашего автомобиля. На комфортном 3 этаже закрытый тамбур на 2 квартиры для дополнительного размещения Ваших вещей.
Квартира полностью готова к Вашему заселению! Свежий ремонт позволяет Вам значительно сэкономить Ваши средства.
На застекленной просторной лоджии (6*1,3 м) имеется вместительный шкаф и настенные полки.
Возле дома есть абсолютно любая инфраструктура для Вашего удобства и комфорта - магазины, государственные и частные клиники, детские сады и школы, рестораны, кафе и бистро, салоны красоты, ветеринарные клиники. В 10 минутах неспешной ходьбы - проспект им. П.А.
Столыпина и цирк им. братьев Никитиных, ТЮЗ, музеи, парки и многие другие блага цивилизации.
Документы полностью готовы к сделке, без обременений и задолженностей, зарегистрированных граждан нет, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник.
Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры