Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь37,6 м²
Площадь кухни8,6 м²
Этаж2 из 23
Год постройки2016
Продается однокомнатная квартира на втором этаже монолитного дома в ЖК "Черёмушки", построенного в 2016 году именитым застройщиком "Шелдом", район 3-я дачная Тау-Галерея. В квартире уже выполнен качественный современный ремонт. Жилая комната площадью 17.6м2, кухня- 8.6м2. В квартире есть лоджия. Все что есть на фотографиях остается покупателю. Санузел совмещенный. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники и частные медицинские центры. Вблизи находятся стадион "Сокол", фитнес-парк "Сокол" и лесопарк "Кумысная Поляна". Торгово-развлекательный центр ТАУ Галерея, где представлены магазины, кинотеатр, каток, ТАУ парк с бассейном. Транспортная доступность обеспечивается близостью основных магистралей и общественного транспорта в любые направления города. До центра 10 минут езды. Парковка на придомовой территории и в платном закрытом паркинге неподалеку. Квартира подойдет для тех, кто ценит современное жилье в благоустроенном районе с удобной транспортной развязкой и всеми необходимыми объектами инфраструктуры. Скорее приходите на просмотр, пока предложение еще актуально! Код пользователя: 131067 Номер в базе: 12137118
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,6 м²

Площадь кухни

8,6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 900 000 ₽
Цена за метр
156 915 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены