Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 59 м²

Общая площадь59 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1977
Продается 3х комнатная квартира с мебелью и техникой. Дом 1977 года постройки. Район с хорошей, развитой инфраструктурой. Ходит скоростной трамвай, до центра можно добраться за 20 минут, а также другие маршрутки. В шаговой доступности рынок Кольцо, Чижик, Владимирский рынок, остановка трамвая, маршруток. В подъезде и во дворе по - домашнему уютно. Соседи дружные. Тихий, ухоженный двор и дом. Установлены скамейки, детская площадка, много парковочных мест для автомобиля. Растут берёзки, ёлочки. Окна квартиры выходят на разные стороны (в сторону Огородней и на Корольков сад). Нет пыли и шума. Квартира уютная, со свежим ремонтом, очень теплая. Кухня оборудована всей необходимой техникой. В квартире установлена современная мебель. Балкон застеклен. Санузел раздельный. Установлены счетчики на воду, электричество, газ. Один взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 100 000 ₽
Цена за метр
69 492 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости