Продаётся просторная 5-комнатная квартира в центре Саратова. Уникальное предложение для большой и дружной семьи!
О квартире:
Площадь: 149,5 кв. метров полноценного, грамотно спланированного пространства.
Планировка идеальна для жизни (план квартиры прилагается в фотографиях)! Три изолированные спальни для уединения каждого, большой гостиный зал для душевных вечеров и праздников, а также просторная кухня-столовая — настоящее сердце дома, где собирается вся семья.
Высокие потолки (выше, чем в квартирах на других этажах за счет того, что застройщик оставлял квартиры на шестом этаже "для себя")
Дом: кирпичный теплый, 2003 года постройки, в отличном состоянии, свое ТСЖ, круглосуточная охрана.
Свет: окна выходят на две стороны, поэтому солнышко будет присутствовать в квартире целый день.
Паркет: добротный, качественный, в отличном состоянии.
Дополнительно: два современных санузла ( в одном - ванна с гидромассажем, в другом - душевая кабина) и три лоджии (две в зале и одна в спальне).
Огромная площадь и несколько мокрых точек позволяют разделить квартиру (при желании) на две: двух и трехкомнатную.
Жизнь здесь — это комфорт и безопасность:
Закрытый, охраняемый двор с автоматическими воротами и входами с трех сторон.
Внутри двора — детская и спортивная площадки, парковка, летом - превосходные цветочные клумбы.
Замечательные соседи.
Дом находится в шаговой доступности от главных городских достопримечательностей, проспекта Столыпина, Театральной площади, театров, кафе, фитнес-клубов и бизнес-центров. До Крытого и Сенного рынков можно дойти за 10 минут пешком. Рядом находится также вся необходимая социальная инфраструктура: институты (СГАУ, ССЭИ, РАНХиГС, СГМУ и др.), школы (СОШ 21, 67, 2), лицеи (ГЭЛ, лицей математики и информатики, лицей 4, татарская гимназия, православная гимназия), детские сады, поликлиники, библиотеки, Покровская церковь, соборная мечеть, магазины. Вы находитесь в центре событий, но при этом в тихом, уютном и охраняемом дворе, который неоднократно признавался "Двором образцового содержания".
Не упустите отличную возможность приобрести элитное жильё в одной из самых удобных и красивых локаций Саратова.
Один взрослый собственник с 2005 года. Чистая продажа. Возможна покупка в ипотеку (есть возможность взять ипотеку под ставку 13,99%). Торгуемся с реальными покупателями после просмотра квартиры!
Продажа без риелторской комиссии!
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 129060946