Дорогие покупатели!Прошу вас рассмотреть мега выгодное предложение. Продается просторная 4-комнатная квартира на 7 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1989 году. Общая площадь квартиры составляет 88 кв. м, из которых 70 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 12 кв. м. Окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение дня.
Квартира без ремонта, но уже подготовлена для чистовой отделки, что дает возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты. Всю ,,грязную,, работу уже выполнили для новых хозяев! Осталось только выбрать цвет обоев и материал для пола. Планировка квартиры включает две большие лоджии, а также один отдельный санузел. В доме есть пассажирский лифт, что делает проживание более комфортным.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. Наземная парковка около дома позволяет без труда найти место для автомобиля. Положительная энергетика в данной квартире просто зашкаливает. Обратите внимание на ночной Солнечный из панорамных окон двух огромных лоджий, соединённых между собою. Представляете какую террасу вы можете здесь обустроить ?)
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что значительно ускоряет процесс приобретения.
Приглашаем вас на просмотр этой квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для вас время. Ждем вас!