Если Вы не хотите вдыхать ароматы мусоропровода и слушать лифт до часу ночи,то квартира на втором этаже( в двухэтажном кирпичном доме бывшего детского сада с бетонными перекрытиями и оцинкованной крышей ) расположенном на тихой улице,там где через забор находится два бассейна и спортзал,со своей огороженной металлическим забором территорией,,,где Ваша машинка будет,как на охраняемой стоянке,которая также находится через забор от дома..ОНА ДЛЯ ВАС !!!
Находится в 150 метрах от торгового центра OBI,,,тут же мини базарчик с вкусными плюшками и бабульками ос свежими овощами и фруктами,,,и проспект ЭНТУЗИАСТОВ с множеством Магнитов и Пятерочек и остановок общественного транспорта.
В квартире никто не прописан и никто не живет,только что сделанный ремонт,один собственник,без запретов и долгов,,,ЭЛЕКТРОПЛИТА с духовкой ,И БОЙЛЕР ( никакого газа ),на кухне встроенный гарнитур,который остается,в огромном 5.4 м коридоре находится 3х метровый платяной шкаф ,куда поместится все !!! В ванной стиралка Байер,бойлер Байер,душевая кабина ,и гигиенический душ на унитазе,(все остается )... В квартире установлена сигнализация с пультом ОВО..
Риелторам просьба не пытаться прикрутить на договор,продажа через Сбер банк,все прозрачно !