Продаю светлую, уютную квартиру по Саратоскому шоссе, д3А(один взрослый собственник) на втором этаже, общей площадью 93,1 кв.м.: кухня-13 кв.м., зала -22кв.м., спальни-(20 и 16)кв.м, прихожая-13кв.м, кладовая-2,5кв.м, ванная-4,5кв.м, санузел-1,5кв.м. Высота потолков- 3-3,1м. Все комнаты изолированные. Автономное отопление, двухконтурный котёл "Феролли", значительно экономит семейный бюджет. Пластиковые окна трёхслойные, все большого размера 140 на 180 выходят на обе стороны двора. Натяжные потолки в зале и большой спальне. Приборы учета на все. Интернет и кабельное ТВ Ростелеком.
Дом находился в непосредственном самоуправлении с 2014г. по 2023г. За этот период времени заменили водопроводную трубу от центральной магистрали до ввода в дом-100м. Произвели ремонт в коридорах, фасада здания. Заменили из каждой квартиры вытяжные трубы.
Большая дворовая территория огорожена кирпичным забором. На дворовой территории располагаются гаражи и большие приусадебные участки, детская площадка. Рядом с домом находится овощной склад, до которого- 3 минуты ходьбы, до автобусной остановки 5мин, до Гипермаркета Магнит-10 мин., до первого пятачка КПТ-15 мин.
Свободная продажа, документы готовы, один взрослый собственник, долгов нет, подходит под ипотеку, материнский капитал. Ключи в день сделки .
Гарантируем полное сопровождение, юридическую чистоту и безопасность сделки!
Звоните и записывайтесь на просмотр, буду рад ответить на все интересующие вопросы и показать квартиру в удобное для Вас время.
Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести уютное жилье в тихом уголке города.
Город находится на самой чистой реке в Европе-Хопер. Выезд на природу в леса и на берега реки Хопёр занимает всего лишь 15 мин.