Продается просторная квартира с брутальным дизайнерским ремонтом и высокими потолками! Эта пятиэтажка не старый жилой фонд. 
Квартира расположена в экологически чистом районе Октябрьское ущелье. Окна выходят на лес, где вы можете погулять с питомцем, покататься на велосипеде, заняться скандинавской ходьбой или просто наслаждаться, вдыхая чистый воздух. Вы можете посещать спортивный комплекс Молодость, а это не только спортивный зал, это футбольные поля, теннисные корты. Развивайтесь сами, развивайте своих детей. Первый этаж дома — это паркинг, есть места и для гостевой парковки. Двор дома закрытый с круглосуточным видеонаблюдением. 
Квартира двухкомнатная, но площадь как у трешки.:1. кухня -гостиная, 2. Комната с отделённой откатной дверью спальней. Стены коридора и гостиной отделаны декоративной штукатуркой. Ремонт выполнен из качественных и дорогостоящих материалов (Вива декор). Все сделано для себя! При продаже встроенная мебель и техника остаётся. Квартира очень подходит для респектабельного мужчины, который ценит комфорт и удобства. До центра города 10-15 минут. Нет проблем с парковкой.
Отвечу на все интересующие вопросы по телефону! Риелторов просьба не беспокоить.