Продам квартиру с отличной локацией!!! Удачное расположение дома по Проспекту Строителей позволяет добираться до любой точки города.
Большой плюс квартиры в том, что дом расположен вдоль проезжей части, остановка общественного транспорта, Политехнический колледж, в доме почта России, нотариус, магазины.
Планировка квартиры позволяет из спальни и кухни сделать кухню-гостиную тем самым рационально использовать пространство. Вторая комната с выходом на балкон. Он так же застеклен стеклопакетами.
Установлены пластиковые окна во всех комнатах, окна выходят на тихую зелёную улицу ( не проезжая) .Подъезд чистый, без посторонних запахов, придомовая территория ухожена, детская площадка.
В целом состояние квартиры нормальное, жилое - можно заехать и делать ремонт по своему вкусу, но зато потом вы получите ликвидную недвижимость в одном из самых востребованных районов города.
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ!!! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!!!
Код пользователя: 127423
Номер в базе: 10016149