Уважаемые покупатели! Срочно! Продается просторная 2-х комнатная квартира в г. Пугачеве с исключительно удачным расположением. Квартира находится на верхнем этаже кирпичного дома 1972 года постройки, с капитально отремонтированной крышей. Удачная планировка "чешка" с изолированными комнатами и кухней между ними, а также большой лоджией. Мебель при продаже остается по договоренности.
Квартира полностью готова к проживанию: выполнен качественный косметический ремонт, установлены современные пластиковые окна, новые радиаторы отопления и произведена замена всех стояков — водоснабжения, канализации и отопления, что гарантирует беспроблемную эксплуатацию на долгие годы.
Ключевым преимуществом объекта является его инфраструктурное окружение: в шаговой доступности расположены все необходимые объекты социальной и бытовой инфраструктуры — детские сады, школы, поликлиника, магазины и остановки общественного транспорта.
По документам подходит ипотека и любой сертификат.
Торг реальному покупателю.
Звоните, договоримся о просмотре.
Код пользователя: 30176
Номер в базе: 9699414