2-х комнатная квартира в районе Политеха, с большой кухней, просторной лоджией и современным ремонтом.
Предлагаем вашему вниманию изумительный вариант в одном из самых востребованных районов-Политех, клиническая больница Миротворцева (3-я Советская) с развитой инфраструктурой.
Комфортный 2-й этаж-удобно для молодой семьи с ребенком, так и для пары солидного возраста.
Почему эта квартира-Ваш идеальный выбор:
-Планировка "чешка", с комнатами в противоположных сторонах квартиры, а значит максимум уюта и приватности для всех членов семьи.
-Большая кухня, что является исключением из правил"чешки", просторная. Отлично для комфорта хозяюшки, семейных ужинов, размещения рабочей/ игровой зоны.
Практичность:
-Просторная, остекленная и грамотно оборудованная лоджия
-раздельный санузел
-вместительная прихожая-холл
-продуманные системы хранения
Современный ремонт
Пластиковые окна, добротная металлическая дверь, качественный линолеум, отделка в приятной цветовой гамме.
Современный кафель
Встроенная и техника.
Все в квартире продумано до мелочей, соблюдены правила эргономики.
Комфорт и безопасность
-теплый кирпичный дом
-тихие дружелюбные соседи
-много парковочных мест
-большая детская площадка
Идеальная локация и инфраструктура
-Остановка транспорта - прямо у дома
-Маршруты- 23,55,55а,57,58,67,93
- Школы в 5-ти минутах ( школа 7,77)
-Детсад4, Музыкальная школа 14
- Вокруг сетевые магазины, а один из них ("Пятерочка")- в доме, дойдете в тапочках.
-Для медработников огромный плюс:
Клиническая больница в шаговой доступности-дорога до работы -5 минут.
-Для преподавателей и студентов:
-политехнический институт в 10 минутах.
Получите абсолютно готовое к жизни комфортное жилье, рядом с учебой и работой.
Квартира с реальными преимуществами! Позвоните или напишите уже сегодня.Зачем же упускать такой вариант...
Помощь в одобрении ипотеки, даже сложные случаи. Являемся официальными партнерами более 30-ти банков. Грамотное сопровождение сделки под ключ. проверка и предоставление юридического досье-в сентябре в подарок!!!