Продаю однокомнатную квартиру в Черемшках-3, адрес Лунная 30.
Квартира без отделки, так что вы сможете сделать ремонт под себя, а не заниматься переделкой. Уже выстроены стены, проложена трасса под кондиционер, и застеклена лоджия.
Квартира на 13 этаже, что позволяет наслаждаться прекрасным видом из окон на лес, горизонт и Лесную республику.
В доме имеются 3 лифта, 1 грузовой и 2 пассажирских. Парковка наземная.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, детская поликлиника, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом ТЦ Тау Галерея, Каток/Бассейн. Множество продуктовых магазинов. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается по договору купли-продажи. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ. Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник, без обременений. Прописанных нет.
Продажа от собственника. Риелторов без реальных покупателей прошу не беспокоить.