Продается уютная 2-комнатная квартира в Энгельсе, расположенная по адресу: 2-й микрорайон, 14. Общая площадь квартиры составляет 45.5 кв. м, кухня 6 кв. м. Квартира находится на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома.Высота потолков 2.5 метра.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Интерьер выдержан в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство и создает атмосферу уюта. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Ванная и туалет совмещены, установлена современная сантехника. Балкон выходит во двор, что позволит наслаждаться тишиной.
Дом в хорошем состоянии, с ухоженной придомовой территорией. Для автовладельцев предусмотрена возможность парковки рядом с домом.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Отличная транспортная доступность рядом остановки общественного транспорта, что позволит быстро добраться до любой точки города.
Продажа квартиры осуществляется без посредников, напрямую от собственника. Возможна покупка в ипотеку. Документы готовы к сделке, без обременений.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.