Выставлена на продажу двухкомнатная солнечная и тёплая квартира по адресу ул.50лет ВЛКСМ,21А общей площадью-38,5 кв.м., кухней 6кв.м. на первом этаже в кирпичном доме.
Комнаты смежные, санузел раздельный. Газовая колонка. Окна из добротного дерева во всех комнатах выходят в тихий двор. Высота 2,5м. Техника и мебель находящиеся в квартире в подарок новым собственникам.
Квартира готова к дизайнерским решениям новых собственников на свой вкус.
Свободная продажа, документы готовы, два взрослый собственника, прописанных и долгов нет, подходит под ипотеку, материнский капитал, ключи в день сделки , торг при осмотре.
Район с развитой инфраструктурой: школы, детские садики, поликлинника, спортзалы, магазины, аптеки, почта, пешеходная зона. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести уютное жилье в этом районе.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр, буду рад ответить на все интересующие вопросы и показать квартиру в удобное для Вас время.