Продаю очень уютную двухкомнатную квартиру в п. Ласточкино ул. Романтиков.
ИЛИ меняю с доплатой на 3-х комнатную в районе Ленты на Блинова, в Близнецах на Антонова, на Тархова или район Аллеи Героев.
Хозяева подошли к отделке и интерьеру основательно - качественные материалы, вся мебель сделана на заказ в Дагестане.
Квартира уникальна тем, что в Солнечном не возможно найти другую столь изысканно оформленную в классическом стиле квартиру, которая выставлена на продажу.
Практически вся мебель и встроенная техника останется радовать новых владельцев. Всё готово для проживания, дополнительных затрат не потребуется.
С двух сторон дома оборудованы детские площадки гигантских размеров, довольно много парковочных мест.
В посёлке есть своя смотровая площадка, с которой открывается чудесный вид на весь город!
В микрорайоне развита локальная инфраструктура - школа, детсад, магазины у дома и пункты сферы услуг - всё есть в шаговой доступности.
Недалеко гипермаркеты ЛЕНТА и МАГНИТ.
Непосредственно в посёлок заезжает маршрутка 89. От остановок другого транспорта надо будет немного пройтись пешком.
Посёлок активно развивается и в ближайшее время транспортная доступность будет усилена.
На дополнительные вопросы отвечу по телефону.
Просмотр квартиры по предварительной договорённости в удобное для Вас время.
Код пользователя: 182092
Номер в базе: 7709719