Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Энгельсе на Полтавской улице, 62. Общая площадь квартиры составляет 44.9 кв. м, жилая площадь — 32 кв. м, площадь кухни — 7 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1982 году.
Квартира без ремонта, что дает отличную возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Планировка включает две комнаты, совмещенный санузел и балкон с видом на улицу. Это позволяет создать комфортное и уютное пространство для проживания.
Дом находится в хорошем состоянии. Благодаря кирпичным стенам внутри сохраняется тепло зимой и прохлада летом. Во дворе предусмотрены парковочные места для жильцов, поэтому всегда можно найти место для автомобиля.
Вблизи дома расположены все необходимые социальные объекты: школы, детские сады, клиники и магазины. Также в шаговой доступности остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Будем рады показать вам эту квартиру! Записывайтесь на просмотр и оцените все ее преимущества лично.