Коммерческое помещение, занимающее весь второй этаж в современном 6ти этажном торгово-офисном здании "Европа-Сити"
Здание располагается в самом центре города, в непосредственной близости от проспекта им. Столыпина. Огромный пешеходный и автомобильный трафик.
Перед зданием есть парковка. Центральный вход с ул. Горького, есть три широких лестничных марша, два лифта, один из которых грузовой.
Есть внутренний двор с входной группой для погрузки-разгрузки и служебного использования. Этаж зонирован на помещения от 20 до 150 кв.м., имеет несколько сан. узлов, душевые, кондиционеры.
Заполнен арендаторами и имеет потенциал роста для аренды. Возможно удачно расположить офис компании, торговлю товарами и многое другое.
Звоните, с удовольствием покажем помещение.