Частная Резиденция.
Продаётся 4 * спа отель.
Расположен в природном парке города Кумысная Поляна.
Недвижимость обладает статусом "коммерческая", участок в собственности, цель назначения соответствует разрешенным видам деятельности, что гарантирует безопасность и законность бизнеса.
Идеальное место по многим показателям : удобная логистика со всех районов города. Время в пути до центра составляет в среднем 15-20 минут. Комфортный заезд с федеральных трасс по объездной дороге. Во время подъезда к отелю прекрасные видовые природные характеристики вдоль дороги. Что особенно важно для избирательных клиентов.
Сам отель построен с целью предоставления гостям тишины, спокойствия, уединения, безопасности и комфортного пребывания.
Земельный участок, в собственности с 2015г. Цель-назначения данного земельного участка, соответствует видам деятельности комплекса.
Камерность отеля привлекает поток платеже- способных, финансово обеспеченных, интеллигентных гостей. Поэтому гости и называют наш отель "Luxsury Saratov"
Особенной популярностью пользуется у москвичей и гостей из других мегаполисов. Для них важно: свежий воздух, экология, время, предоставление услуг в одном месте, например, совмещение работы и отдыха, проведение мероприятий, удобство размещения.
Отдельно отметим стиль и дизайн отеля, который будет востребован всегда, который предполагает удовлетворение потребностей самых взыскательных клиентов.
Отель располагает 5 номерами, в том числе каминным залом и 2 зонами спа.
Здание возведено монолитным способом, отделка снаружи осуществлена "Ангарской лиственницей", обработана маслом "OSMO". Полностью имеет панорамное остекление, с видом на лес.
Каждая зона спа оснащена хамамом, финской сауной, итальянским джакузи, бассейном с противотоком, индивидуальной террасой на свежем воздухе.
Отель работает круглогодично и не имеет привязки к сезонности, то есть поток гостей обеспечен круглый год и не зависит от погодных явлений.
Зимой и в межсезонье востребованы посещение спа и отдых за городом, летом - проведение свадеб, фотосессий, камерных мероприятий на закрытой территории отеля.
Отель находится в идеальном состоянии, так как владельцы уделяют пристальное внимание чистоте и его содержанию, в том числе и с технической стороны.
При отеле - гостевая и служебная стоянки.
Отель имеет собственную электрическую подстанцию, ГРП(магистраль газоснабжение отеля осуществлялось подземным способом), водная скважина оформлена, имеется лицензия на потребление воды(бесплатно). Прямые договора со всеми энергоснабжающими организациями.
Год постройки и ввод в эксплуатацию - 2017г.
Один собственник, обременения отсутствует, полный пакет документов, быстрый выход на сделку !!!
Возможен обмен на недвижимость в Москве,так как продажа связана со сменой места жительства .
При покупке отеля и помещения ресторана на ул.Советской - подземное парковочное место в центре города идёт в подарок !
Ссылки на соц сети по запросу.