Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евро ремонтом на длительный срок с видом на Кумысную поляну. Год постройки —
2017. Дом монолитный, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и тепло. Квартира полностью оборудована новой техникой и мебелью .
Квартира расположена на 12 этаже из 24, что даёт прекрасный вид из окон. В доме пассажирский и грузовой лифты, а также парковка во дворе.
В квартире имеется обустроенный балкон, который можно использовать для хранения вещей либо зоны для отдыха. Балкон застеклён, что позволяет использовать его круглый год.
Имеется просторная гардеробная с большим количеством полок.
Санузел совмещённый, выполнен в современном стиле.
Дом расположен на пересечении улиц Рахова / Мичурина .
В пешей доступности городской парк, аллеи для прогулок, спорт клуб
World Class, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, 10 мин до проспекта Столыпина , 5 минут до Детского парка. Двор дома огорожен , имеется видеонаблюдение, в тч в подъездах и лах.
Рассматриваем семейную пару либо студентов.
! Условия оплаты 40000 + все ком услуги. Залог 40000 обязателен .
Возможно проживание с детьми и питомцами (небольших пород).
Дата сдачи - со 2 ноября 2026 г.