Сдается шикарная 1 комнатная квартира в элитном пятиэтажном доме в районе Горпарка и Первомайского поселка. Закрытая территория. Квартира расположена на 3 этаже, площадь 45 кв. метров - кухня-гостиная и спальня, открытый балкон. Квартира светлая, уютная, теплая (имеется личный котел на горячую воду и отопление, что позволяет отапливать жилье по необходимости, а не ждать коммунальщиков). В квартире выполнен качественный современный ремонт с использованием премиальных стройматериалов. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания - кухонный гарнитур, посудомоечная машина, СВЧ, холодильник, сплит-система, вытяжка, стиральная машинка автомат, телевизор, обеденный стол, диван раздвигается, двуспальная кровать, встроенные вместительные два шкафа-купе в прихожей, шкаф в спальне.
Квартира сдается на длительный срок, порядочным, чистоплотным и платежеспособным квартирантам в составе 1-2 человека.
Квартира располагается в центральном районе Саратова, где возможно прогуляться по Городскому парку, пройти пешком до Новой Набережной и насладиться видом Волги, с выходом на пляж, пройтись по пешеходному кольцу. В пешей доступности Академия права, Телецентр, Железнодорожная больница, супермаркеты, банки. Транспорт в любую точку города.
Оплата: 40 000 рублей +счетчики+ депозит- 25 000 рублей (возвращается по выезду из квартиры и является гарантией сохранности имущества). Посреднические оплачиваются по факту заселения, после подписания договора аренды с собственником и получению ключей.