Ищете уютное жилье в хорошем районе? Обратите внимание на нашу двухкомнатную квартиру площадью 43 кв. м на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1963 года постройки. Жилая площадь составляет 30 кв. м, а кухня 6 кв. м, что идеально подходит для комфортного проживания.
Квартира с евроремонтом, поэтому вам не придется беспокоиться о дополнительных затратах на обновление интерьера. В квартире есть все необходимое для жизни: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Окна выходят в закрытый двор, что обеспечивает тишину и уют. Ванная комната оборудована душевой кабиной, а в кухне и комнате есть вся необходимая мебель и техника.
Дом находится рядом с гор. парком, с наземной парковкой, через ворота, с кодовым замком.. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и клиники, поэтому можно быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Магазины и другие места для покупок также находятся рядом, что делает местоположение особенно удобным.
Квартира сдается с залогом. Идеально подойдет для пары.
Приезжайте на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществах этого предложения. Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для вас время. Мы будем рады помочь вам найти ваше новое уютное жилье!