Сдаётся уютная однокомнатная квартира от собственника на длительный срок. Общая площадь - 32 кв. м, жилая площадь - 18 кв. м, кухня - 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома, построенного в 1995 году. Высота потолков составляет 2.4 метра. Окна выходят на улицу, есть балкон.
В квартире сделан современный евроремонт. Обстановка включает мебель на кухне и в комнате, поэтому можно сразу заезжать и жить. Для вашего комфорта есть кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна.
Дом в хорошем состоянии. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины. В доме есть доступ к интернету, поэтому всегда можно оставаться на связи.
Инфраструктура района отлично развита. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому ваш ребёнок всегда будет рядом. Также поблизости есть клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги и товары всегда под рукой.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок.Залого 16 000 (можно разбить на два месяца). сдетьми можно с животными категорически нельзя. Заселение возможно с 31 июля.