Квaртира Посуточнo
Сдaетcя уютная 2х кoмнaтная кваpтирa в цeнтpe гoрода в новoм дoмe, рядoм c Эконoмичecким институтом. B шаговой доcтупнocти Магнит , Пятерочка, Рестораны , Банки , Центральная Мечеть , Театральная площадь, Проспект им. Сталыпина, Консерватория , Парк Победы, Кинотеатры , Торговые центры и так далее
Отличная тpанcпopтная рaзвязкa в любою точку гоpoда без проблeм
Заранее предупрежу во избежание дальнейших недопониманий- за шум после 11 ночи и курение в квартире , сразу выселение .
Это новый большой гостевой Дом в два этажа и в ней располагаются полноценных (таких же как и в многоэтажном доме) 4 квартиры.
В доме всегда чистота, порядок и спокойствие . Во дворе просторная беседка где вы так же можете выйти и провести время (фото приложу) идеально подойдет для семей с детьми - смело можете выпустить детей во двор и не переживать за их безопасность .
Весь периметр дома под видеонаблюдением - двор , коридор, улица и парковка которая впритык с домом , очень удобно для клиентов с вещами но и что немаловажно место для автомобиля будет в любое время (10-15м рядом с домом )
Для желающих отметить др либо устроить вечеринку после 23:00 вам мой вариант не подойдет во избежании конфликта.
Для остальных жильцов: кто проездом , кто на сессию , просто в гости, кто устал и хочет в комфорте провести время - Добро Пожаловать
Спасибо за внимание , обнял до хруста
Имеется парковка.
Спальных мест 4( большой диван и двуспальная кровать)
Сдается только лицам достигшим 18 лет и более
Квартира полностью соответствует фотографиям.
ПОЖАЛУЙСТА
При онлайн бронировании + комиссия .
Время заселения и выезда
Время заселения с 14:00 по местному времени
Время выезда до 12:00 по местному времени