СДАЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ КВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ ПАРУСА
Предлагается аренда великолепной квартиры площадью 86 кв.м, расположенной в одном из лучших жилых комплексов города, с прямым выходом на Набережную реки Волги. Квартира видовая, из всех окон открывается прекрасная панорама Волги и моста. Этот вариант подойдет ценителям красоты природы и высокого уровня комфорта.
Качественный дизайнерский ремонт, выполненный с использованием высококачественных материалов.
Уникальная планировка, продуманная до мельчайших деталей, обеспечивающая максимальный комфорт проживания.
Из каждого окна открывается шикарный панорамный вид на реку Волгу и знаменитый мост.
Просторный холл с удобной зоной хранения и большими зеркалами.
большая кухня-гостиная в которой расположен большой удобный раскладывающийся диван. Обеденная зона с круглым столов и удобными стульями, кухня от бренда Maria с встроенной техникой: посудомойка, холодильник с морозильной камерой, микроволновка, духовой шкаф, варочная панель с вытяжкой, раковина со скрытыми дозатором и оборудованной системой водоочистки.
2 санузла - один с душевой кабиной, второй с большой ванной;
2 изолированные спальни: мастер-спальня - с отдельной гардеробной и санузлом с ванной.
Большие гардеробы, включая отдельную комнату для ухода за вещами со стиральной и сушильной машинами.
по согласованию с арендаторами готовы доукомплектовать квартиру.
Инфраструктура района: Рядом находятся:
Магазины популярных сетей, Рестораны и кафе для комфортного семейного ужина, Спорткомплекс с бассейном, тренажерным залом и услугами салонов красоты,Современная благоустроенная набережная, предназначенная для прогулок и занятий спортом.
Кто сможет арендовать квартиру:
Мы приглашаем надежного и добропорядочного жителя, которому важна тишина и порядок в доме. Для студентов, семей с детьми и владельцами домашних питомцев эта квартира не подходит.
Звоните и записывайтесь на просмотр!